вот я людем пох кто говрю правду но я наработи но когда сабаку бьешт она бежик хозяену не кто они после этого если за себя не имгут постоять

извените если что но я думаю вы меня поняли да и еще что пишу то идумаю испровлять не хочу ломки мне
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363511)
извините. полагаю вот именно если относиться расхлябанно
без редактирования вопросов и ответов

можем вообще перестать существовать и
конкретно прекратить и за себя стоять и тем более помочь
хоть кому-то.
да идеи проекты стоящие способны завалить
так и потеряв шанс ощутить найти настоящую негу и наслаждение,
как и влечения интерес взаимопонимания .

горько когда разбиваются востребованные грандиозные планы
и всё превращается в пыль.