Между прочим рельмени должны быть носик к носику? А вареники как луна.. У вас дома сметана есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только майонез
А вот пельмени есть
Тещины
Вкусные сука))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Есть и пельмени есть из русского)
Просветленный (794109)
Кажись нету) ПРИВЕТ)))
все... ты меня в магазин просто как на... этот самый послала!!
Верховный Наставник (213183)
Пельмени должны быть с мясом любой формы, а ваши пельменики-вареники это извращение ))
Просветленный (715477)
Есть,надо торт испечь..ну чет все лень)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
должны)) но домашние же.. вкусные ))
есть. две!)
есть полтора килограмма сметаны завтра буду рогалики печь с вареньем и орехами в пудре со сметаной.
Вареники я делаю всё с концом к концу только с творогом идут с сливочным маслом,а с картошкой с поджарить,а вот с капустой с острыми кончиками.
Я на 6 число буду варить с картошкой,капустой и пельмени все домашнее вкусно))))))заходи
сметана очень хитрый предмет,фсякая вещь - или есть, или нет. йа не пойму фчом секрет - сметана если есть,то её сразу нет.)