А почему мужчины могут себе позволить прийти на праздник в чём попало....это что вапще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393957)
А у нас что - богатый выбор, да???? Брюки-рубашка-пинджак.....ну или Джемпер вместо пиджака. ВСЁ ! Или брать напрокат ослепительно-белый фрак с алой гвоздикой в петлице???? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)
люди, для которых каждый день - праздник, в этим праздникам относятся буднично
( п р и в ы к л и )
Верховный Наставник (122745)
Это свобода от общепринятых рамок.
Верховный Наставник (150948)
А почему нет?!пусть клоуны рядятся...
Верховный Наставник (115930)
Большинству плевать на свой внешний вид. У них и в пир и в мир одно и тоже. Не рвань и ладно.
Как мне жена говорит, ты можешь в праздничном под машину, а в рабочем на праздник))
Хранитель Истины (305464)
Не басковы, чая
Мудрец (14678)
Потому что, для большинства из них одежда - второстепенна, и что для женщины -"в чём попало", то для них - вполне нормально.