а стоит ли сейчас пыжиться Путину, воскрешать армию РФ, делать Россию независимой, если

через 20-25 лет наши же внуки сдадут её Америке,... не пропьют, не продадут, а просто они растут сейчас на ИХ субкультуре, вы же все понимаете, что уже никогда не будет новых "А зори здесь тихи" или "Они сражались за Родину", а черепашки-ниндзя, человеки-пауки, бетмены , гари потеры и упыри-вурдалаки они вечны, и молодое поколение россиян выросло и воспитанно именно на этих "героях"... современные дети к ДЕНЬГАМ относятся совсем не так как относились мы... многим ли из вас давали на карманные расходы? а у нынешних это почти как зарплата... они мечтают о дорогих подарках, они умеют считать и откладывать, они уже в школе строят планы на денежные карьеры а не на работу по душе... у них идеалы совсем иные, и патриотизмом от этих идеалов не очень то пахнет... одним словом - они будут жить в чисто потребительском обществе, в таком , в какое превратила Америка Западную Европу за послевоенные году... и Европа легла под Америку … так не будет ли того же с Россией? а если будет, то какой смысл во всех сегодняшних противостояниях?
не хотите порассуждать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164804)
Пытаясь заскочить в уходящий поезд гнилого капитализма наши сегодняшние правители похоже об этом не очень задумываются. Нет бы сесть в самолет и оставить позади всех этих "партнеров". А может они надеются на изжившую себя церковь. По-моему напрасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Слава богу, не у всех такие внуки, как у тебя
Хранитель Истины (308630)
Можа поумнеют...а
Верховный Наставник (131621)
мы не сдадим, мы верим в коррупцию
Верховный Наставник (168540)
А вот это, уже от нас зависит. Как мы, своих детей воспитали. И что привьём внукам.
Наставник (93231)
Так мы ж в рай....
Верховный Наставник (183848)
Будем готовиться к худшему, но надеяться на лучшее.
Стоит ли?
СТОИТ! Поборемся ишо)
Наставник (82090)
Был такой писатель, Иван Ефремов..
Он еще в конце 60-х предупреждал о "величайшей катастрофе в истории в виде широко распространяемой технической монокультуры".
Тогда его никто не понял. Да и сейчас.
А поколение уже выросло.. В этом году как раз юбилей, 20 лет со дня первого путинского премьерства.