Проход военных судов Украины под мостом...на сколько проходов хватит корабликов ВМС Украины? :-)

В конце декабря 2018 года с аналогичным заявлением выступил министр обороны Украины Степан Полторак. Говоря о проходах украинских кораблей через Керченский пролив, он пообещал, что «будет и двадцатый, и тридцатый, и сотый» проход.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106218)
Порошенко, являясь агентом Кремля, в сговоре с Путиным, этими корабликами совершает акции взаимовыгодного повышения рейтинга
(для обоих)

Эти акции выгодны обоим президентам ,
Порошенко хочет второй срок. Путину не нужен на Украине другой президент, способный отнестись к Донбассу принципиально. Путина вполне устраивает Порошенко, который Владимиру Владимировичу по-настоящему не противостоит .

в общем,
и Путин и Порошенко вместе-дружно
и к украинским выборам,
и для российского патриотизма
разогревают свои электораты
(а ватники с обоих сторон думают, что это всё серьёзно)

моё мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это все до первой звезды
да..до звезды..
Хранитель Истины (437413)
Потопим один и больше никто не попрёт....если только сам полторак один порулит к мосту..)))
Хранитель Истины (449648)
Это всего лишь декларация о намерениях и причем ничем не подкрепленная. Саакашвили ведь тоже в свое время в Абхазии замахивался тягаться с Россией. Но, после того как 08.08.2008 г грузинской армии в военном конфликте в Абхазии вломили по первое число, они оттуда позорно бежали и больше никаких попыток не делали.