Суда по надеждам молодняка на Украине в ходе выборов - молодые не воруют? все честные? Только старпёры алчные до злата -серебра? сметут этот коктейль коммуно-капиталистов и начнется новая эра?

Придет новая поросль..честная..ни гривны не стырит..да?)) И если друг Зеленского по Кварталу что то скоммуниздит, то пойдет на цугундер? а как же кумовство?..кума сажать что ле?!..как то не по украински это...внатуре..))
Судя по надеждам..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349972)
я бы предположил, что молодая поросль мечтает смести этот коктейль из старперов и самим начать заниматься тем же самым... припасть к кормушке хотят... это же Украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой..лишь бы наша российская молодёжь не воровала бы у своего народа
Просветленный (586797)
Украсть газ у агрессора, это не воровство, а доблесть!
СУГС!!
Вот на Украине самая чеШтная из чеШтных в РАДЕ Украине!!!!!

Верховный Наставник (233046)
Яблочко от яблоньки.. гены пальцем не выковырнешь. Молодые, они же не сами по себе. Молодые, они же дети
своих родителей.
Хранитель Истины (259114)
советское партийное воспитание у старперов, при все, что можешь и сколько можешь, и втирай очки,
считают это и есть их работа.
а молодежь хочет изменить мир.
Наставник (82087)
Кузьмич..
Страшный тайн..
Надейся, не надейся, а новая поросль в итоге один фиг придет. Причем везде.
Даже Долгих в 94 года с Совфеда все-таки ушел. Рыжков, правда, еще держится, ну дык он и помоложе, еще и 90 нет.