Корабли НАТО вышли к Черному морю с заходом в Азовское,для обеспечения беспрепятственного прохода в украинские порты судов Украины.

Так же для снятия блокады Россией украинских портов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51980)
Проще всего снимать блокаду, когда её нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)
а кто их пустит в Азовское
Верховный Наставник (126865)
Забавно будет посмотреть как у них это получится)
Точнее как они будут драпать из акватории Чёрного моря меняя подгузники каждые 2 часа
Просветленный (586797)
Не хочешь поменять ник, в честь "героев" - моряков?
Небылица и Мокруха, через тире...
у вас ещё остались корыта на ходу?
Наставник (73438)
От я на них посмотрю. ))))))))))))))))))))))))))))))) Вояки на бумаге! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (154094)
ну хохлы-соль и спички вам уже ни к чему
Верховный Наставник (233944)
Не угадал "Военное положение (ВП), введенное на части территории Украины после провокации в Керченском проливе, фактически лишает половину населения страны гражданских прав. Оно позволит Киеву отсечь от предстоящих выборов жителей наиболее оппозиционно настроенных регионов. В Верховной раде отмечают, что Петр Порошенко получил право продлевать ВП на неограниченный срок. А ряд украинских политиков уверен: даже 30 дней будет достаточно, чтобы уничтожить свободу слова и бизнес, лояльный к оппозиции. И хотя в Совете ЕС заявили «Известиям», что военное положение не повлияет на безвизовый режим с Украиной напрямую, в Европарламенте уже выступают за пересмотр отношений с этой страной. ""
Верховный Наставник (116907)
За одно и в Белорусское море пусть зайдут.
Верховный Наставник (179107)
Ну и как?
Пришли, сняли?