В Питере дядьке голову петардой снесло напрочь...

Это ж зачем ему надо было засматриваться в дуло, по сути..миномёта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь он один?....- Да не оскудеет земля Русская ни дебилами,ни гениями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Где ссылка? Из Пикабу: Михаил приехал вместе с друзьями и невестой. Поводов для семейного праздника было два и оба серьезные – папин юбилей и будущая женитьба на любимой девушке, с которой он встречался много лет. В честь праздника во дворе дома запускали фейерверк. Один из них не сработал. Михаил подошел и наклонился, чтобы посмотреть, в чем дело, и в эту секунду раздался роковой залп. Фейерверк взорвался. От страшного ранения в голову Миша умер на месте. Это произошло на глазах у родителей, друзей и его невесты.

http://chel.mk.ru/articles/2017/08/15/mishka-slish...
Наставник (41944)
я вчера петарду _ бахнул....., просто в снег кинул, ветер, поле пук или пшик....., но если на ровном месте бвло бы - БАБАХ!!!! Мрожет дядьк силы не расчитал?! -)))
Хранитель Истины (462505)
То же бывает со старыми патронами в ружье... Осечка, открывает затвор, а оттуда бабах...