Ну вот..дурандосы вы какие, дядьки! неужели никогда у вас не было такого--Она прижала вашу голову

к себе и просто гладит по голове, перебирая волосы ? .Или у вас все мысли только о головке или..я дурында, всё же)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)
мне нравятся твои сказки..... в них есть что-то приятное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3832)
неповезло мне,ЧуДо-все как то губкамЕ та глазными зубкаме ялозили
Хранитель Истины (345543)
ага! перебирает волосенки по четыре в два ряда))) смеюсь чего-то))
Гроссмейстер (8458)
Не, Чуда, это у вас мысли только о головке. Только туда и лезете))) А просто прижать и погладить по голове... на такое только мама способна!

Привет, Косички)
Наставник (70027)
Ну почему? Например - делаю тебе куни, а ты -гладишь мне волосы...
Наставник (97270)
Канеш ты дурында, нах миня проста гладить па галаве, я те чо, кошка штоль...