Понимаю энергетических вампиров,которые приходят СЮДА что бы поскандалить и удовлетворившись свалить довольными: но не пойму тех,кто с р а ч затевает,а потом ПЛАЧЕТ от этого! Поясните,граждане-товарищи психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Позиция жертвы тоже может в себе скрывать вампиризм))
Сначала лезут на рожон, а потом ноют... и их утешают, за них бьются, утирают сопли))) А они ликуют в душе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
полностью согласен с предыдущим оратором
Хранитель Истины (449648)
Так вот и я не понимаю почему ты здесь все время жалуешься, что тебя, якобы, притесняют и преследуют! Ты приходишь сюда с Украины с трех аккаунтов с одной целью - чтобы поскандалить. Сначала ты с р а ч затеваешь, а потом плачешь от этого! Ты не энергетический вампир, а просто слабак!