Разве можно что-то ВДРУГ понять?? А потом не понимать снова?? Это игра воображения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это игра воображения), можно понять и принять, а можно и всю жизнь играть с воображением, меняя ракурс зрения, хотя картина при этом остается неизменной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
Если вдруг - то это, скорей об осознании. Можно вдруг осознать. А потом снова потерять осознанность.
а смысл в этом понимании если изменить то ничто не можешь, единственное что можно это вернутся к жизни как до этого понимания, иного варианта жизни ведь всёравно нет. и ваще, пора закрывать эту лавочку с пониманиями осознаниями просветлениями, человеку нужна обыкновенная жизнь без этой хрени, да ведь и к просветлению то стремятся не от хорошей жизни а чтоб решить какието проблемы, а иначе эти ваши осознания накрен никому не нужны. но вот только почемуто все молчат о второй стороне медали просветлений, о том что оно не решает никаких проблем а только добавляет новые.
Верховный Наставник (213437)
Может, Галя! Привет! Как в анекдоте про отца школьника: "Один раз объяснил этому бездарю, второй раз объяснил. На третий раз сам понял, а ему хоть кол на голове теши".
Верховный Наставник (172318)
Знаешь, это - как озарение.
Миг какой-то - и ты понимаешь... иначе, чем раньше.
Но длится оно не долго. И можно опять потерять это чувство понимания...
А иногда остаётся это осознание и даже закрепляется в сознании... в общем - загадка)
все можно. выкрутасы разума
Мудрец (22915)
Проблеск может быть таким мгновенным,
что его не успеваешь запечатлеть.