Какую бы подложенную свинью вам бы хотелось получить в год свиньи?(А то что все её получат-вне сомнения: так что уж лучше получить то,что хочешь!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Победа ЦСКА над Спартаком, проще от КОНЯ копытом в ПЯТАК свинье

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
в виде отбивной однако
Хранитель Истины (449404)
Свинью вам подложили когда вы на Украине выбрали президента. Вне сомнения вы получили то, что хотели!