Разве Армения может без России? Игорь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738754)
да все они могут раком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
турки их всех вырежут и переепут
Верховный Наставник (106178)
пока не может,
но время всё меняет
Хранитель Истины (363401)
да уж.
Игорь.

помню развал СССР. Казахстан. замерли в ожидании и напряжении.
всякие разговоры и довольно жёсткие и жестокие взгляды.
оказывается некоторые
считают одних балластом
других дойной коровой.

доказательство - результат уже и военные действия явно проворачивали.
или бросали на произвол судьбы.

жутко когда отношение к людям к человеку пренебрежительное
или подобострастное иль вальяжно дружеское.

так конкретно полагаю и будут распри напряжённость и проблемы валиться .

без Оздоровления Климата и самих отношений
страшно и представлять чем что обернётся.
Гроссмейстер (7924)
Все прутся в РФ на заработки. И этим всё сказано. А ещё армян много в Европе. В Испании частные мед. центры открывают. И вообще они наверное уже по всему миру в большом количестве. Открывают свои диаспоры, помогают друг другу и вперёд. Не то, что русские.(((((((((