Дать ссылку или с это поржете?...сайт то ваш)

Двое пенсионеров - хиппи из Голландии узнали о том, что в Грузии легализировали марихуану и решили отправится научить местных как правильно нужно курить шмаль.

Но пожилая пара ошиблась, старики случайно приобрели билеты в Армению. Через неделю пенсионеры вылетели в Грузию, как они думали. Но уже через 4 часа их задержали в аэропорту Еревана.

Старики искренне недоумевали, почему их остановили. При осмотре багажа пограничниками было найдено 17 килограмм марихуаны! Это все предназначалось для просветления грузинского народа. Но пожилые люди с удивлением узнали, что они прилетели не в Грузию, а в Армению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Наверное, для голландских пенсов нормально с багажом травы путешествовать, а с каким багажом на пенсии поедешь ты, и куда? мак перестали сажать то? Поржал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
там еще тонны таких же новостей. Хрюшкин, а ты к ним на работу устройся!