Только не беситесь, а внятно ответьте! Мне нужен ответ от профи. Это фотомонтаж или реальное фото? Заранее оговорюсь - я сам не знаю. Если и монтаж, то очень и очень профессиональный. Ссылку источник - дам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8674)
Это извиняюсь какой то П и з д е ц.И этот худой парень комбат Российский ариии ?Стыдно честное слово.
Понимаю о мертвых плохо не говорят...но *, уж больно он на алкоголика похож.
Где статуя ?Формы.Ни плечей ни бицепса, груди вообще нет.Он очень на вояку не смахивает.Физподготовка минус 100.
Если Армия РФ состоит из таких маргиналов тогда США и Всему миру просто хана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
леопардовые трусы похоже на фшоп
Хранитель Истины (334515)
Видел я это фото. Ну кто из нас не дурачился в кругу друзей? А если с прокладками в руке? Спецназовцы их, к примеру, в ботинки стелят... Он погиб в 33. Вспомни что вытворяли в его годы.
Я точно не спец. Но на мой взгляд, если это и правда, то это самое безобидное, что сделал этот человек. И за это уж точно в ад не попадёт.
Наставник (29832)
Да даже невооруженным взглядом видно, что это монтаж. Причём низкопробный. Не смогли элементарно соблюсти нормальные пропорции головы и тела.
Верховный Наставник (116907)
Я нашел только одно не оспоримое доказательство
на каком основании он мог находится в Донецке,
Он зацищал СВОЮ СЕМЬЮ от уко-фашистов.

На монтаж уже пофиг , а вот свидетельство Сворога это авторитетно , свободная независимая донецкая народная республика выдает фашистские свидетельства о рождении
N.
Наставник (35796)
можно даже не проверять фото, потому что
судя по тому, что данное фото "нашли" украинские хакеры,
еще "нашли" фото новой любовницы-блондинки - вывод однозначен:
это фотомонтаж.
(зря убрал прежнюю аву - там дядька слегка ироничен. прикольно)
Наставник (59654)
да нормально, костюм СС илим НКВД я б одел-история долж набыть на видном месте-
))) вброс засчитан...
))) не профи... но жовто-блакитна "Україна" - исключено)
________
))) не ругайся... я тебя тоже люблю)))))))