Сегодня китайцы высадились на обратной стороне Луны А наши только бюджет по Марсу распиливать начали

? ? ? ? ? ? ? ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да..впечатляет...фотки в интернете выложили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...китайцы глупые... они не понимают, что Асад – важнее...
На Сирии можно навариться, а от обратной стороны Луны кому какой прок...
Верховный Наставник (116907)
Если тебе это о чем то скажет...

Перед запуском миссии китайские специалисты приезжали в Россию
для того, чтобы познакомиться с наработками 40-летней давности».))
Наставник (71320)
А вы хотите, что бы наши во всём были впереди планеты всей? Ну, вы даёте...ну не может такого быть, по определению. Везде люди живут, и кто то, в чём то, первым бывает. Неужели вам мало, что наши первыми были в космосе, первыми луноход послали, первыми космическую станцию послали, на наших двигателях американцы летают, и летают на наших кораблях на международную станцию...у нас много достоинств, но вы и этому не рады. Вам только дай, дай, подай. И откуда вам знать, что у наших ещё в разработках есть? У вас только распилы на уме....и ни какой гордости за все достижения в этой области. Жаль, что не вы в Роскосмосе главный, уже на Юпитер бы слетали.
Хранитель Истины (290965)
Они и посадку на Луну разместили в инете. Вот как вы думаете, кто их там снимал?