Почему многие люди говорят, что по телевизору нечего посмотреть..

Новости не те, шоу не те, концерты не те, фильмы не те. А какого вам еще надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (389020)
Им лень настроить каналы История... Дискавери... Энималвордс какой нить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочется уже не замызганных уральских пельменей и концерты с одними и теми же рожами посмотреть ))
и от любовь и голуби уже подташнивает)) на все праздники его суют
но вообще для меня это не критично - я телек мало смотрю)
мне уже давно стало не надо ничего что по телеку . хрень собачья . дебильные ток шоу , истеричные эксперты , бешеные глаза прокопенко , когда про рептилоидов среди нас вещал , бесконечная реклама , безголосая попсовая туса имени аллы борисовны . что то за последнюю десятку лет изменилось ?)
А я Любовь и голуби два раза посмотрела. Удовольствие. Нового то ничего нет. А так первый канал и россия можно аннулировать, да
Просветленный (595340)
Новых нет фильмов и лиц .
реальное дерьмо,на тв,,как можно ,и сколько,смотреть фуфел типа ,,решалы или на ножах? или программу типа спас,,
Наставник (77273)
Вчера включила на ноуте новогоднее поздравление, так там и музыка из 50-х годов, типа из фильма "Москва слезам не верит" когда они поехали на голубой огонек, абсолютно тот же мотивчик... ну хоть что то могли сделать пооригинальнее и новое... "Пугачиха" эта везде, "якобы" и "галкин". 10 мин посмотрела и такой примитив... Неинтересно...
Хранитель Истины (427196)
Не знаю,пролистываю программу,ничего не цепляет
Нет телевидения нет проблем что смотреть)))
Ставлю все что хочу, а не то что показывают.
Так я в инете всё могу найти и без реклам или хотя бы с минимумом оной: фильмы, сериалы, мультики))) Документальные смотрю часто
Ученик (106)
Добрый день или вечер! По ТВ реально нечего смотреть, особенно вечером после работы. Однообразный набор передач на каждом канале, бесит просто! Хороших фильмов или сериалов не дождешься! Одно и то же повторяют по 10 раз в сезон. Санкции вообще не понятны, крутят дурацкие американские фильмы по разным каналам. забивают эфир идиотскими шоу, просто перебор!!! Такое впечатление, что шоубизнесмены сами себя так развлекают, а не хотят угодить своим зрителям!!! Короче полный идиотизм! А какие фильмы новые рекламируют все по коммерческим каналам или интернету, зачем тогда 20 каналов дома?!!!