Почему многие люди говорят, что им не нужны друзья? Вы что любите в одиночку ходить по концертам и

выставкам?

Скучно же везде в одиночестве ходить.

Даже в бар пойти не с кем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а мне наоборот не нравится ни с кем ходить, на выставках каждый в свою сторону тянет, на концертах и фильмах отвлекают, на экскурсиях вообще жесть: давай отдохнем, давай посидим в кафе, давай туда не пойдем, давай домой вернемся, а давай не туда а туда пойдем, а уж лекцию послушать точно не дадут. Особенно пугают на экскурсиях дамы с категоричным заявлением "Я с Вами тут ходить буду, а то одной не с кем поговорить"..звучит, как угроза прям.
Я люблю друзей где-нибудь в походе или за столом, в общей поездке в пути..при условии, что на месте не будем ходить табуном друг за другом..
больше я от друзей и не требую))
а одиночество..это слишком редкий подарок, что бы его с кем-то делить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну мне например достаточного любимого человека рядом...
с ним и в бар
и в пастель
и на танцы
кароч нам не скучна)
Необязательно заводить друзей, чтобы куда-то идти, можно просто знакомых)
Наставник (52941)
для этого и приятели подойдут)
Друзья у меня, разумеется, есть.
Но люди зачастую более приземленные, чем ты думаешь.
Какие им выставки? АвтоТех? Busworld (хотел бы сам туда попасть)? Ярмарка транспорта и логистики?
Да они по клубам лучше будут шататься, чем глазеть на растения, книги, автомобили, автобусы и т.д.
Концерты? А много кто сейчас пойдет на концерт старой группы? И какова вероятность приезда старых групп в его город?
Может, еще скажешь, на городской симпозиум?))) Я ходил. Они не пойдут. Менталитет не тот. Поэтому не всё так страшно.
Друзья нужны..НО друга найти очень сложно...
друг-это не просто человек..знакомый... с которым интересно чесать языком..друг это тот, кого ты любишь и ради которого и в огонь и в воду и в медные трубы рванешь! и который так же рванет в ответ!
Поэтому..лучше без друзей, чем с абы кем!
А выставки и т.д. это ернуда. туда и одной можно сходить и получить наслаждение именно от выставки!