Всех с наступившим Новым Годом.С чего он у вас начался?У нас со спасения одной человекожизни

И будит меня нынче ночью жена.говорит.что двадцать минут кто-то кричит на улице.просит помощи.И оделся я с матюками и пошли мы на улицу в 12 ночи.И обнаружили через два дома соседа в трусах и валенках.который вышел в туалет на двор и лямкнулся об лед.И что интересно-туалет есть в доме.жена в доме.дочь и внучка кобыла.И никто из них не слышал деда своего.И сегодня мучает меня мысль.А правильно ли мы сделали.что спасли деда Василия?Может мы помешали родне стать обладателями наследства?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Три часа ночи,звонок в дверь:
-Кто, там?
-Слышь, мужик подтолкни...
-Совсем уже окуел время - три часа ночи!
Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был
и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:
-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...
Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:
-Слышь, мужик ты где?..
-Да здесь я - на качелях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Привет Юр! С Новым Годом тебя!
Верховный Наставник (190843)
плюсик в карму
Просветленный (794109)
Нет это была не для него, а для вас проверка)
привет, с новым годом!
Наставник (34632)
привет))
Верховный Наставник (138973)
дед обязан переписать на тебя свой дом... с Новым тебя Юр! здоровья!
Наставник (96838)
У нас тоже такое было, не сильно пьяный сосед домой не мог попасть ночью в мороз, чуть ноги не отморозил , а когда открыла так ее уепал, она аж в снег улетела.