Будет ли кафедра теологии МИФи расследовать ошибки, допущенные при освящении недавно упавшей ракеты ПРОТОН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Этой кафедре вообще не место в университете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное с молитвой ошиблись или в ладан коноплю пожалели
Гроссмейстер (7450)
Обязательно. Ракета Протон в очередной раз разбилась о небесную твердь оттого, что не принимали в расчёт православный календарь.
Наставник (34693)
Не лишним было привлечь, соответствующий отдел синода РПЦ МП. Халатность клириков при освящении ракеты -- на лицо!
[image][/image]