С Новым Годом, Друзья! Или что такое жизнь в Новом году - это переход из одной формы в другую?

Совок, грабли или песок?

На самом деле - есть ли он там?
Если есть - то, покажите, а если нет....?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172709)
Жизнь - это переход из одной формы в другую.Жизнь этого мира есть материал для новой формы.
Лев Толстой.
Дано:
1.Петербург
2. Копали...(Ваш любимый фильм о Невероятных приключениях итальянцев в России и в городе на Неве в частности).
Копали они, как известно под львами. Разными: мраморными, бронзовыми, даже под живым рискнули))).
Все они живы и поныне, кроме одного...
Копали они на площади Восстания под НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ памятником « зеркалу русской революции».
В фильме видны пышный сквер с фонтаном и бутафорский памятник Льву Толстому.
Сейчас на месте этого сквера ездят машины и возвышается стела - обелиск городу герою, установленная в 1985 году к 40 летию Победы.

Дополню позже с фото и ссылками. С Вашего любезного согласия.