А почему президенты делают со своими странами то,шо должны делать со своими женами((цитата))?

Патриоты.Не бейте меня сильно: вопрос про Президентах ваапще,а не о В.В.Путине особо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
ибо страну выходит легче наклонять однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и Путин Люду молодому отдал
А если у Путина жены нет, что он с Россией делает?
Просветленный (509683)
С новым годом, сосед
и Доброе утро
Хранитель Истины (449404)
Потому, что ваш президент Порошенко сделал со своей страной то, что ему сказали в Госдепе. А ему сказали нагнуть Украину и поставить в коленно-локтевую позицию.