ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

А Без Нас, Тут АВТОМОТО-ТРАНСПОРТ, Вообще Не Было? Другам Добрейшего!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Админы сидели, мёд-пиво пили и никого не трогали, как затряслась вдруг земля-матушка, и пришла сила великая, да стала на сайте куражиться! И никто с силушкой этой сделать ничего так и не смог. Короче, набежало ни с того, ни с сего стадо с топорами и давай фигнёй страдать.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Обана! Пошёл народ.Однако! Прывед!
Верховный Наставник (117578)
Добрейшего!.
Гроссмейстер (9587)
были несколько вопросов Анонимусов)))
Привет)
Дык он для нас и по нашей смуте и создан!!! Привет, Алекс!!!
Мудрец (12450)
Было. Тока я сюда как пришла, так сразу вопрос и задала. Оказался он тут первый))) С аватаркой с мейла. И ПОНЕСЛООООСЬ...

Гроссмейстер (9021)
гм-м-м, начинаю себя чувствовать пупом Земли )))
Магистр (1123)
Дарова Леха! Привет чесному Автомотовскому Трансформеру!
Сначало было слово!

но слово было нечитаемое и какоето анонимное
Потом пришли они!

люди в оранжевом ну в смысле все мы!

кто на чем подьехол!
так что паркуй свой 131 поперек где хочешь и вливайся! Велком!
Гроссмейстер (8388)
САйт только общивается

Здарова,Дружище!
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Да без нас чего только не пропадало.))
Доброго дня!
Наставник (34485)
Да сайт то вроде нормальный, только что то часто зависает у меня! Может это мой ОнЛайм не справляется? Или сайт к такой атаке массированной ещё не привык?!? Дарова, Лёх!!! +5 пока (вернее уже) могу оценивать - ученик бёныть!!! )))))
Специалист (530)
Без нас тут , может, что и было....
Но только с нами жизнь началась !