Вы во времена СССР врали, а сейчас врёте? Мне мама рассказывала как она с двоюродной сестрой сходили

На ёлку по одному билету
Мама говорит подходим к билетерше и говорим тетенька мы забыли один билет дома, а если возращаться пропустим представление)) контралерша их пропустила))
Подарок пришлось правда делить один на двоих
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Без вранья никто не проживет)
Салют и с новым годом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
в условиях тотальной нехватки россиянам нравится жить со времён Золотой орды.
не всем россиянам, но очень подавляющему большинству.

Орда приучила, Крепостное право закрепило, сталинщина шлифонула селекцией, в результате сформировался феноменальный менталитет - россияне счастливы, когда несчастливы.

поэтому коммуналки и очереди Советского Союза,
тяжёлые и опасные условия труда, нищую медицину,
всеобщую бедность, неразвитый транспорт....
россияне вспоминают как потерянный рай
В СССР врать было не выгодно, там истина, честность и порядочность только приветствовали!!!!!