Мне мама рассказывала, что в ее время их учили любить людей. А сейчас учат любить себя. Ты кого больше любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19706)
Да, многому хорошему пытались учить...
И у многих людей, чьи души были направлены к светлому, это находило отклик. Но не у всех..
Немало лицемерия можно было видеть вокруг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380813)
Ну я же древняя совсем, по этому я люблю людей, но и себя не обижаю.
Верховный Наставник (176256)
А в наше время учили старших уважать и малышей не обижать......!!!
Верховный Наставник (123112)
Сейчас учат любить убивцу человечества Яхву , ведь паразит хуже Гитлера, а попы только из утюга не кричат бох любовь, люби. Сволота.
Наставник (58356)
В революцию так любили людей, так любили.... Сколько миллионов положили?
Это уж потом вроде любить научились...
Просветленный (653679)
Себя.
Людей я жалею.
Верховный Наставник (125427)
Я бы очень хотела пройти курсы по обучению любви к себе!
прям до эгоистической икоты!
оказывается это очень полезно иногда, но у меня по этому предмету троечка...

Привет, Викусь!)
Гроссмейстер (6831)
а меня мама не учила ВРАТЬ )
предпочитаю любить конкретных людей, а не абстрактное, бесформенное, сомнительного качества Человечество.Со мной тонуть и всплывать, будет человек пять. Им я, в ущерб себе, отдам почку,часть печени и т.д ).И на самом деле, этого более чем достаточно.
Верховный Наставник (104718)
а меня никто не учил любить секс, но я его люблю..)))))
Наставник (71931)
Правду.
Хранитель Истины (451035)
я люблю хомячков
Я пирожки люблю, они в любые времена актуальны, и отношение к ним не зависит от умонастроений и потуг разного рода агитаторов за светлое будущее. Нормально завернул ? )

Хэллоуу )
Верховный Наставник (148032)
Люблю взаимность!
Не мечу бисер перед свиньями...
Доброго Дня Тебе и прекрасного настроения Вика!)))