В Зимнюю вишню не пошли спасать, завал не стали рыть. Зачем такие мчсники нужны?

такая огромная дорогая структура зачем нужна ваще?
они вас спасут, если чо?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Болтать не мешки ворочать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много странного... особенно с зимней вишней.. и с керченским стрелком..
Хранитель Истины (259114)
почему завал не стали разбирать
Хранитель Истины (437413)
Тебя явно не нужно спасать....)))
Верховный Наставник (124602)
у них приличная получка.
Наставник (71320)
Блин...смотрю здесь одни профессионалы сидят, во всём разбираются, где рыть, где копать...может сами и пошли бы в МЧС работать, подсказали бы....а то без ваших советов никто и ничего не знает...что делать и как. Горазды только здесь пи с теть. Наверное, всё таки, им лучше знать , что и как....без дилетантов, которые только панику могут создавать.
Верховный Наставник (183877)
Поддерживаю Мирославу! Только языком трындеть мастерица!
Ты бы посмотрела КАК они пашут!
Дура!
Наставник (96818)
Я б тоже чего нибудь бы пиzданул из под одеяла но не стану