Оливье , конечно , само собооой , но ..... деликатес так никто и не придумал и не отгадал ну , как же так ..? встречный ... у вас кроме оливье было что необычного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518422)
Ни обычного вроде ничего ,несколько видов салатов ,пельмени ,ну разные нарезки,фрукты .А вот до рыбы семги ,руки не дошли вот сейчас что-нибудь сделаю,она ждёт меня на кухне .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Ролики ипонские из рыбы китайской - вкуснооо, как... заливная рыба! ))
Верховный Наставник (130262)
Я раков варил
Божественный Гуру (1273080)
Утка была но тощая есть нечего.
Хранитель Истины (294268)
Чё то было.. но я не помню))
Хранитель Истины (350704)
Водичка холодненькая из под крана?...