Почему все неженатые мужчины в душе эгоисты и психилогически-латентные собственники+

хотя никогда в этом грехе не признаются из за самцовской гордыни и патологической лени. А ваши мысли по данному поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217095)
Какие могут быть мысли со стороны? Тебе психилогически изнутри себя точнее видать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
сам факт свободы уже подчёркивает эгоистическую основу. любит себя мужик и ничего с этим поделать не может)
да потому и неженатые...
Хранитель Истины (430904)
А что такое психологические латентные собственники?

Потому и не женатые шта эгоисты. Не хотят заботицца о ближнем. Напрягает их.
Верховный Наставник (242889)
Признаюсь. Мне б жену в собственность.
мужской инфантилизм

ойй.. почитала на бапском форуме....ужас.. ужас... И бабы не лучше..