Почему мужчины эгоисты-собственники и постоянно пытаются доминировать над дамами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653790)
Потому что мужчины подвержены бОльшим страхам и сильнее закомплексованы по сравнению с женщинами.
Вы думаете, все эти идиотские поговорки про *Прелесть, какая дурочка* и женскую логику придуманы мужчинами потому, что они действительно так думают?
Ничего подобного.
Всё это - от страха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
так удобнее , попробуй
Наставник (97490)
Так надо.