Почему ватная Россия запускает новые блоки АЭС,а "прогрессивная" Украина может только "маневрировать

" мощностями? Ведь так и доманеврироваться можно!))
На Нововоронежской АЭС запущен энергоблок нового п...

http://u-f.ru/News/society/u8/2016/09/26/232154

Ровенская АЭС..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Созидатель и разрушитель не уживутся вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
патамучта гладиолус сделали из кусков которые порвет Россия и все что останется от украинны сделает подчиненным кремлю...Россия великая сила.
Украина уже обожглась с этими АЭС
Во всём мире ограничивают запуски АЭС и только нам на всё нас рать....
Наставник (86829)
От того что ватная Россия что-то там периодически запускает, привлекательной для Украины она не станет в обозримом будущем.. Не станет, именно по причине ватной идеологии, в ней господствующей..
Верховный Наставник (146321)
ну они думают, что у них есть место для маневра