Это, я чего хотел сказать... Ну, в общем, просто С Новым 2019-м Годом!!! Ураааа!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
доброго Серёжик новенького годика!!))))в 2004 году прокатился метров 400 на фантоме ....но мечта никогда не умрёт)).проехаться бы ещё хоть пару десятков км на таком самолёте))) иэххх))так пусть наши мечты сбудутся хотя бы в этом году!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Уряяяя))
Я мечтаю о реальном,что могу ...или хочу осуществить))
С наступившись,Серж!))
Хранитель Истины (278999)
Ооо, Спасибо Серго)) Это по каковскаму времени ты нас паздрявил???
Верховный Наставник (101292)
Ураааааа!!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
ураа)) с Новым годом нас!))
Хранитель Истины (493575)

Верховный Наставник (132630)
С новым годом!!!