Скажите, а в 40 с хвостиком лет не поздно получать образование гинеколога ?.. мне просто кажется что я в этом шарю не хило..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242428)
К 50 с хвостиком начнешь практиковать))) Обучение на стационаре) пенсия ж у тебя есть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ну да... и руки в тепле
Магистр (1725)
фублин) придет старая бабка к тебе на прием и все) диагноз - импотент)

Хранитель Истины (423194)
Вась...не путай хобби с работой...))))))
поверь мне,ты в этом не шаришь))
кроме влагалища у женщины еще много чего есть)))
и фукционирование там сложное))
Хранитель Истины (375245)
будешь вместо "точки G" устанавливать 4 G?...
Верховный Наставник (154052)
Если ты уже шаришь нехило, зачем тебе образование. открывай кабинет альтернативной гинекологической помощи.
Наставник (75547)
Ога Вась. Я тож не гинеколог. Но посмотреть могу!
Наставник (73206)
И придут к тебе капризные беременные с ранним токсикозом , ,задумаешь переквалифицироваться иди сразу в проктологи )))