Ладно, тут хорошо но надо Генуборку заканчивать. Пойду полы мыть....Хорошо хоть никаких салатиков+

курочек запечённых и селёдок под шубой делать не надо, уже легше. Обойдёмся простой яишницей . И молоком....А в Петропавловске-Камчатском небось уже спать завалились....в пьяном угаре...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Вот поддерживаю ваш новогодний стол -скромно и со вкусом.
Верховный Наставник (127565)
Неее "селёдку" под,а может и на шубе я бы "отжарил"..)))
Верховный Наставник (170893)
это... уже пипец! вы из какого аула то? генуборку надо было позавчера заканчивать, вчера организму подготавливать к напряжённому периоду, а сейчас все нормальные люди средней полосы давно уже слегка под шафе.. а пьяный угар... эт чаще после яишницы с молоком быват..!
Верховный Наставник (131109)
Молодец,потому что Новый год всё равно наступит,и лучше его встретить в ясной памяти!