Хороша тебе сейчас,ты делом занята-пыль вытираешь,полы моешь...А тут сидишь,как дурак,ответы-вопросы сочиняешь...Где справедливость-то..???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Давай искать её вместе)))))))) Нечто я не поддержу любимого во всякой дурости?))))) Да пусть эта пыль лежит себе веками))))
В чём,в чём,а в дурачестве ты всегда можешь на меня положиться))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Дураков то , не обижай... Они тоже делом заняты...
.
Верховный Наставник (224561)

Верховный Наставник (120663)

Я решила восстановить справедливость))))))))))))))))Жду тебя..)))