Здесь всякие вопросы бывают... Иногда вызывающие на откровенность... Было ли такое, что Вы потом жалели, что ответили на какой-то вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4251)
Жалеть о чём-либо вообще по сути бессмысленно. Тем более о том, что всем безразлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
здесь на откровенность не провоцируюсь...
Наставник (30282)
Да хотя посля и последствий не было
Хранитель Истины (284009)
Нет, я никого тут лично не знаю и вряд ли узнаю и в реале общаться не буду. Поэтому мне абсолютно всё равно, даже если и сморозила когда-то что-то не в тему.
Верховный Наставник (145858)
Я всегда отвечаю откровенно...а по сему отвечаю мало...и не жалею..