Не, я не понял, а где упоротые и обиженные узбеки, казахи, таджики ?) Почему только укры, две тени из Белоруссии и пол-собаки из Грузии ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738545)
они свое место знают, собирают ништяки.
не то что некоторые, которых оторви от сиськи кредита и сдохнут, либо че другое пойдут искать для сосания.
а иные карлики лают до рвоты, а потом возвращаются на свою блевотину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А им некогда, они деньги зарабатывают)))
Хранитель Истины (259114)
все как хотели, одни вы остались и смертная скука
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Я давно говорил их надо сдать в поликлинику для опытов))
Верховный Наставник (150825)
Работают в России...и укропы с бульбашами работают,только в силу врождённого паскудства не могут не гадить...
Верховный Наставник (233649)
Хуйасе отметил!! жееесть)
Наставник (49283)
ну,эта тетка была,которая в рекламу детей не славянской внешности требует,с Кавказа она что ли...бред какой-то
Верховный Наставник (138829)
уже идут и причем не в интернете...