Всегда ли пользуетесь хорошими манерами ? или отвыкаете от них ? )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183866)
Пользуюсь с нормальными людьми, а иные понимают только сленг. Иногда, прям в удовольствие, такого матом обложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто определяет хорошие и плохие?
Хранитель Истины (306753)
Я вообще деградирую.
Хорошо, если умываюсь через день.
та где их взять та.. старые все износились, стыдно на люди выйти, а новые дорого сейчас стоят.
Хранитель Истины (284009)
От компашки зависит, например есть люди с которыми я матерюсь похлеще сапожника и шутки очень пошлые. С другими вообще ни слова и они даже не подозревают, как я могу пошлить.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
И не привыкал.