США сделало этот мир плохим или он всегда таким был а они просто пользуются этим?

Вот например в голливуде ни один азиат не играет любовные ролли, типа азиаты уроды для них. Нужно иметь узкое длиное лицо, тонкий ровный нос, глаза большие и светлую кожу. Неграм они оскары тоже не дают, их и смотрят токо негры у них. Советский союз развалили, там где люди были нормальные. Войны делают зарабатывая на этом. Потребляют 45 процент мировой добычи нефти. Ну наку я земле эти гавнюки нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145838)
Мир всегда быт таким.Борьба за охотничьи угодья,за пастбища,за женщин.Потом дальше больше.Не будет США...будет кто то другой.Коммунизма не будет.Вообще в США живут очень нормальные люди.Работяги.Не злобные.Общался с некоторыми.В принципе всё зло от тех кто у власти.Как и везде.