.
Советник (2567)

Ну кому интересна жратва в ночи? В ночи надо постить титьки.. Думаешь, чего народ отсюда уходит? Ды надоели народу ваши салаты и мясные нарезки.. Хоть бы одна титьки показала, может быть стимул появился бы здесь остаться. Э-хх..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161586)
Что есть, то и показываеим... А чего нет, того не показываим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да что вы все на титьках помешались. Мне больше письки интересуют.
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать тут мудя демонстрируют все
ну ты оптимист..