А вы не боитесь, что кому-нибудь из ваших домашних попадет случайно ссылка на ваш ЛК ?)) Интересно им будет почитать, как думаете?))

меня вот котейко почитывает))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
она забьет меня до смерти молотком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои сейчас тоже со мной и поглядывают на твоего

))

Не боюсь )Я такая кошечка ,что вымурррлыкаюсь из любой ситуации))
Так Ответы часто открытые на компе висят, а муж не читает. Относится к ним с снисхождением, как к моей милой забаве) А дочка еще читать не умеет)))
Не страшно......не кому читать))))))
Верховный Наставник (143169)
не боюсь..
мальчишки когда подросли познакомились с теми с кем я тут общаюсь..
одобрили круг общения.. остались спокойны за маму
Наставник (52565)
Меня такой же мониторит.Больше никто.))
Привет!

Вот нашёл из ранних фоток.)

Верховный Наставник (128038)
Нет,не страшно )))
Читаем и смеемся )))
Любопытной варе хвост оторвали))))) какой он прелесть, все-таки......
Просветленный (714851)
Ничего нового они тут не увидят, я за свои слова отвечаю. про какие-то вопросы и ответы им рассказываю. Фотки многих они видели
Хранитель Истины (372496)
муж может зайти почитать, мне скрывать нечего
он тут зарегистрирован
моя киска не будет такой ерундой занимацца
и Мурзик - тоже
Наставник (96296)
Не боюсь. Но неприятно. Я к жене ни в карман, ни в кошелек, ни в мобильник, ни на страничку ее не залажу...
А она порой меня контролирует.
Вот зачем? Чтобы потом "писты словестной" получить? Посраться?
Это моя территория. Жалею порой, что привел ее в мир Интернета...
Верховный Наставник (125720)
если некоторые мои ответы увидит та коллега-нытик, которую я тут часто в анти-пример приводила, то она меня тогда просто со свету сживет....