Какая будет ваша реакция, если на вас сядет какой-нибудь красивый редкий жук?)

Как-то несколько лет назад встретил трёх девушек возле дубравы - одна чуть не плачет: "Помогите! Снимите меня с него!" Оказалось, ей на волосы сел очень красивый и редкий дубовый усач!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70645)
Кричать и визжать буду как дурная......увы, но это 100% так......проверено((. Противно мне просто.не нравятся они мне, но убивать вряд ли буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
визжать и прыгать буду
Хранитель Истины (284009)
Ничего приятного, скину его быстренько с себя. Какая мне разница, редкий он или нет, ему место явно не на мне.
Мудрец (18098)
Мой средний сын юный натуралист, мы на даче спим с банками лягушек, жуков и пауков, которые стоят на столе у кровати...
Каким ещё жуком меня можно напугать?...
Если только очередным котенком, которого он притащит с улицы...
Верховный Наставник (113340)
Посижу за компанию)
Просветленный (723437)
Этот жук - безобидное животное.
Но вот если овод - это *опа. Или шершень. Или типа того.
Там без вариантов - или ты, или тебя.

А вообще у меня инсектофобия. Не то чтобы боюсь, но просто не нравятся оне мне.
Верховный Наставник (159595)
пищать буду...в коктебеле кузнечики были как беспилотники...одна задняя лапа как курячий окорочёк..брр...гадо-о-ость...
Верховный Наставник (230659)
Спасу его от кота, Василий в миг сожрёт любое насекомое))
Наставник (29310)
как-то очень поздно вернулись в номер - включаем свет...а там по полу бегают но очень огромные .. (как голубиное яйцо тельце) - ТАРАКАНЫ))) Я давай визжать... потом все таки одного поймали - я его французскими духами усыпила , спрятала в коробку из под них и так привезла домой на развод)))
он конечно не проснулся.. но долго был у нас - всем показывали..потом скорпион появился...точно так же добытый
..а после той ночи... мы уже всегда добросовестно балдахин заправляли у кровати...что бы никто не залез)))
Сайгон -86
Наставник (69556)
Я обычно и всех залетевших ко мне через открытые окна насекомых спасаю,выбрасывая их обратно.
Верховный Наставник (179101)
Кроме красивой огромной саранчи малиново-красного цвета размером с кулак (с треском, ночью, на скамье перрона станции Луговая в Средней Азии) никто никогда на меня больше не садился...
Ну, схватил ее, рассмотрел под фонарем, ужаснулся торчащей из нее сзади сабле и пилах на ее лапах, содрогнулся - и выпустил...
Конечно, не считая миллионов гнуса и комарья в тайге и на островах...
Кстати, в Сибири на Каныме комары не чета российским среднеполосным - там они серо-белые, размером около 7-10 мм
Наставник (77742)
Я почему-то к жукам не испытываю такой неприязни как к паукам и малярийным комарам.Некоторые жуки такие красивые бывают.Сядет,так скину и всё.А если паук....ой,лучше не думать...(((
Наставник (94188)
Аккуратненько пересажу его на какое нибудь растение - пусть живет...