Если к вам позвонить в 4 часа утра в дверь( от нечего делать) ,какая будет ваша реакция?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53040)
у меня дверь наружу открывается...без каски не советую подходить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Тихо подойду и в дверной глазок буду долго смотреть и сопеть. Потом на цыпочках пойду обратно спать.
Было уже такое давным-давно. Какой-то придурок несколько дней подряд звонил в дверь в 4 часа утра. Со сна даже реакции никакой не было.
Наставник (89035)
мне не позвонить)) Домофон на двери подъезда.
Верховный Наставник (134484)
Я врядли проснусь
Верховный Наставник (157796)
Ну че часик не подождать бы.. Я в 5 встаю. Открыла бы.. Хотя.. смотря кто и зачем, а то и пакет с водой на башку бы сбросила)) Ахаха)))