А вы знаете, что когда продавец говорит - у меня у самого такой телефон, ноутбук, пуховик, то он

гонит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Способ продать товар, настораживают такие фразы от продавца)))
Чаще всего да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну да, он покупателя гонит прочь...))
Хранитель Истины (321766)
Ясен пень.
Хранитель Истины (289850)
Офигенный маркетинговый ход)Да простят мне продавцы,я что получше хочу.
Наставник (58356)
Мне продавец зимней резины сказал - у меня у самого Нива на такой резине, и показал машину.
Верховный Наставник (183812)
Конечно, знаю. А ещё один "аргумент" - это ходовая вещь и многие берут. Это ваще пипец, особенно речь об одежде)
Ну зачем мне одежда, которую уже многие купили.
ну может кто то и нет, его ЗП зависит от продаж, так что кто то умеет грамотно навязать товар, кто то нет
Их цель продать, всучить тебе)
Наставник (83943)
Вот давно что-то подозревала)))
Хранитель Истины (427102)
Мне всё-равно что говорят,просто я знаю,что именно мне надо.....
Просветленный (595230)
Я никогда не спрашиваю мнение продавца
Просветленный (794109)
Я сразу завожусь когда слышу подобное
За кого он меня принимает
Да ещё как....
я тут дверь выбирал, в одной конторе - у меня такая же 4 года уже стоит, в другой - у меня зять уже две таких себе поставил
Наставник (76786)
да я вообще ржу) упал взгляд на бел пиво-99 р через неделю-желтый ценник-99 р Боги маркетинга
мне *ь что у него есть - я себе, а не ему подбираю)))