Восстановит ли РУБЛЬ свою былую силу?

Рубль за 2018 год потерял почти пятую часть стоимости к доллару из-за ввода западных санкций и угрозы новых, а также из-за ухода инвесторов с развивающихся рынков.
В 2019 году эксперты также ожидают сильных колебаний курса

https://www.rbc.ru/finances/30/12/2018/5c1bc9269a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393999)
Никогда он не будет по 30 рублей....как было. И по 6 рублей не будет. И уж точно не будет по 68 копеек.....а вот от 70-ти и выше - точно будет. И будут у нас зарплаты по 100 баксов и пенсии по 30.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)

Верховный Наставник (146959)
С чего бы вдруг ? Никаких оснований к этому нет .
UNA
Наставник (98884)
нет слишком слаба экономика и усиливаются санкции.