Уменьшение покупательной способности Рубля - это Грабёж трудового населения России? Именно тех, кто своим трудом живёт или пашет на Дядю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391120)
Нет. Это происки врагов! Которые вредительски подняли цены на гречку, сахар, сыр, растительное масло и прочие Продукты и Товары!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Да, грабёж. Именно от тех исходит этот грабёж, кто развязал против России финансово-спекулятивную войну.
and
Верховный Наставник (210685)
Святой Владимир всех спасёт! )) Молитесь, да обрящете...