Нынешнее молодое поколение стало самым непьющим в сравнении со всеми предыдущими.Как так произошло?

Они пьют значительно меньше, чем все предыдущие поколения-.Вадим Радаев, первый проректор Высшей школы экономики, автор исследований об «отцах и детях» в нынешних российских реалиях.Зато наркоманов прибавилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Все же над отдать должное правителю. Фигурное катание...танцы и прочие виды спорта..строительство стадионов бассейнов...и шоу на тв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
И мне остаётся колоть и курить раз уж врачи запретили мне пить, но дорого стоит хороший дурман, мак, анаша, конопля солутан.
Просветленный (644848)
У них есть шанс. Глупо его пропивать. Стать алкашом никогда не поздно
Хранитель Истины (375056)
водка непомерно дорогая... и дорожать будет дальше... скоро вместо ножей и вилок на праздничных столах будут шприцы и перетяжки...
Наставник (35081)
что бы не говорили, но воспитанием нынешнего молодого поколения худо ли бедно занимались...и родители, и школа...все таки для детей в последние лет 15 сделано очень много даже в нашей тьмутаракани...
Хранитель Истины (427154)
Некогда,интернет завоевал аудиторию
.
Наставник (83267)
Зато наркоманов прибавилось. - сама же и ответила. Ведь наркомания это не только вещества это еще и псих.зависимости- игромания, ТВ-мания, религ.опиум и т.д.В СССР этого не было.
Хранитель Истины (258387)
Наркомания куда как хуже алкоголизма, мне кажется.