Тут не один раз уже задавали вопрос, почему так вяло развивается колонизация ближайшего космоса?!

Этот фильм показывает, на сколько проблема сложнее, чем её представляют большинство граждан... Здесь ошибки, оплаченные уже сотнями жизней рабочих, специалистов, космонавтов, астронавтов и военных...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Инопланетяне против. Говорят - незванный гость
хуже Гагарина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Колонизация космоса? Фуфло это всё. Совершенно экономически не обоснованная химера. Опасная в совершенно враждебной человеку среде. Если уж так приспичило осваивать новые территории в легком скафандре - вперед в океан. По сути, человечеству глубины ниже 100м известны меньше, нежели дальний космос. Хотя шансов выжить в океане человеку неизмеримо больше, нежели на дальней траектории. Вынырнул - и дыши себе вволю.
Просветленный (509683)
В школах туалетов нет, а ВЫ про космос?
Воруют!
Просветленный (723437)
А кто сказал Вам, что исследование и заселение космоса не производится ?

Если верить всему, что показывает ТВ, то мы давно все живем в шоколаде.
Но это не так.
Так почему Вы лично верите тому, что ТВ рассказывает про полеты в космос ?

Я ничего не утверждаю и не предполагаю. Может быть люди и не летают в космос давно и ничего не исследуют.
Но почему люди верят сообщениям по ТВ на эту тему, когда всем остальным сообщениям давно не верят.
Наставник (82123)
Проблемка, собственно, чуть в другом. И даже не в экономике. Скорее в выживании.
Сможем запасную планетку заиметь - хорошо, нет - см. шутку Путина..
Всё понимаю,у нас столько за Енисеем и Леной всего неохваченного!((
Ведь шакалы уже лапами землю роют,суки!!
Хранитель Истины (449595)
Освоение космоса началось еще до полета Гагарина и продолжается постоянно не останавливаясь. НАСА исследовало практически все планеты и крупные объекты Солнечной системы и послало зонд Вояджер за ее пределы. В ближайшие годы три страны - РФ, США, Китай планируют постройку на Луне исследовательских станций. Планируется полет на Марс. Дальнейшее освоение космоса уже не остановить.