По вашему мнению, настоящая любовь может случиться лишь раз в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Нет..эта поганка накрывает до нескольки раз..пока с годами чел не понимает что его Тупо кто то разводит..но поздно понимает!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375152)
вот странно, но по моему со мной так и было... очень давно было...
Сложно сказать, но мне кажется, что настоящие все чувства и они как морские волны то наказывают на берег, то отступают. А любовь она внутри или есть или нет , а её объекты могут меняться на протяжении жизни.
в зависимости от иммунитета... любовь - это болезнь...
Хранитель Истины (430957)
А может и не случиться.
Просветленный (595295)
Три раза можно её встретить
Наставник (57658)
Займись любовью по-настоящему.