Сама себе навеяла маминым звонком. Скажите, что по вашему мнению может делать материнская любовь?

Я сейчас поняла, что материнская любовь способна возвращать людям память. Мама на память уже давно жалуется, а сейчас она мне и про температуру, и по скорость ветра в секунду и по рекламные щиты и что возле них стоять нельзя, все ведь сказала!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154004)
ты давай тут оставь подробности и быстро дернула в метро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
)))помогать сворачивать горы
Наставник (77276)
На всЕ и даже больше!!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Поп Кураев (был такой?) сказал, что материнская любовь даже умершей матери 7 сезонов защищала Гарри Поттера от смерти от рук могущественного врага.
Мне чета это так запомнилось.
Наставник (91001)
Юлька ты за@бала своей мацвкой
Наставник (73047)
А что сразу материнская?))) У меня папа горы готов свернуть ради обожаемых внуков)))
Наставник (81314)
Моя мать любила портить мне жизнь своими придирками. Исключительно из материнской любви, по ее словам.
Хранитель Истины (325784)
Много всего.И ВСЯКОГО...
А у нас тоже ветер завывает,дождь хлещет.
Спасибо за это...НЕТ.Ни фига не СПАСИБО...
Хранитель Истины (271871)
А я пошла сегодня и сказала! Что она нас бросила! Меня и внучку!