у нас тут на работе музыка все время играет ,в основном вся иностранщина орут

и орут круглые сутки ,а тут перед новым годом раз и включили Потолок ледяной дверь скрипучая...и все сразу посетители заулыбвлись и затанцевали...ппц...вот жто чо такое?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183956)
Так ты официантка чтоль?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
я када ещё на фабричке работал, у нас тоже во всех цехах матюгальники висели, и в основном "Маяк" ретранслировали… но после обеда включалось местное радио, и после фабричных новостей включали концерт по заявкам...) вот это было здорово...))
Верховный Наставник (151010)

ъ